Promo ! Bouquet de 12 fibres multimode OM3 SC en tire-bouchon – 0,9 mm

Bouquet de 12 fibres multimode OM3 SC en tire-bouchon – 0,9 mm

PG-SC-MM-OM3-12B

ITRUST

Nouveau produit

12 fibres OM3 LC/SC/FC/ST Multimode fibre optique en tire-bouchon – 0,9 mm PVC veste

  • Mode fibre:OM3 Multimode 50/125
  • Matériel de veste: PVC
  • Longueur d’onde:850/1300nm
  • Perte de retour: ≥50dB
  • Température de stockage: -45~85°C
  • Comte de fibre: 12
  • Couleur de la veste: Aqua
  • Perte d’insertion:≤0.3dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Température de fonctionnement: -40~75°C

Plus de détails

375,00 Dh HT

Ajouter à ma liste d'envies

En savoir plus

4

Avis

Note 
27/05/2020

super produit

t

Donnez votre avis !

Donnez votre avis

Bouquet de 12 fibres multimode OM3 SC en tire-bouchon – 0,9 mm

Bouquet de 12 fibres multimode OM3 SC en tire-bouchon – 0,9 mm

12 fibres OM3 LC/SC/FC/ST Multimode fibre optique en tire-bouchon – 0,9 mm PVC veste

  • Mode fibre:OM3 Multimode 50/125
  • Matériel de veste: PVC
  • Longueur d’onde:850/1300nm
  • Perte de retour: ≥50dB
  • Température de stockage: -45~85°C
  • Comte de fibre: 12
  • Couleur de la veste: Aqua
  • Perte d’insertion:≤0.3dB
  • Vibration: ≤0.2dB
  • Température de fonctionnement: -40~75°C

30 autres produits dans la même catégorie :