• Promo !
Convertisseur optique 10/100/1000 HTB-GS-03 A/B
search
  • Convertisseur optique 10/100/1000 HTB-GS-03 A/B
  • Convertisseur optique 10/100/1000 HTB-GS-03 A/B
  • Convertisseur optique 10/100/1000 HTB-GS-03 A/B
  • Convertisseur optique 10/100/1000 HTB-GS-03 A/B
  • Convertisseur optique 10/100/1000 HTB-GS-03 A/B

Convertisseur optique HTB-GS-03 10/100/1000 A/B

1 125,00 MAD
5 1
,
5/ 5
TTC

1 paire HTB-GS-03-20KM-AB fibre optique convertisseur 1000 Mbps mono mode port SC 20KM avec alimentation externe

Quantité
Disponible

  • Fournir un connecteur de fibre SC et un connecteur UTP entièrement conforme IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / IEEE802.3u 100Base-FX, IEEE802.3z 1000Base-FX standard.
  • Auto-détection du mode de transfert half / full duplex pour le port Tx Négociation automatique du débit 10/100 / 1000Mbps et Auto-MDI / MDIX pour le port Tx Configuration du commutateur du mode de transfert half / full duplex pour le port Fx
  • Étendre la distance de fibre jusqu'à 20 km pour la fibre monomode
  • 6 Afficheur LED pour Power, FDX / Col, FX (Link / Act), TX (Link / Act), FX 1000, TX 100Les voyants LED Easy-to-view permettent de surveiller facilement l'activité du réseau
HTB-GS-03

Commentaires

Note 

09/06/2020

TRES BONNE QUALITE

Votre commentaire

Convertisseur optique HTB-GS-03 10/100/1000 A/B

1 paire HTB-GS-03-20KM-AB fibre optique convertisseur 1000 Mbps mono mode port SC 20KM avec alimentation externe

Votre commentaire