Promo ! Jarretière optique multimode OM3 50/125duplex SC/SC,  3m

Jarretière optique multimode OM3 50/125duplex SC/SC, 3m

JRT-SC-SC-OM3D-3M

ITRUST

Nouveau produit

  • Connecteurs SC / SC
  • Longueur = 3 mètres
  • Diamètre de la fibre : 50/125µ
  • Câble PVC en couleur "Aqua" (bleue)
  • Gaine 900μm en structure serrée
  • Conformité aux normes :ITU-T G.651.1 TIA/EIA 492AAAB IEC60793-2-10

APPLICATIONS :

  • Pour les réseaux 10 Gbps sur une distance de plus de 300m à une longueur d'onde de 850nm (SX) en utilisant une source laser
  • Pour les réseaux 1 Gbps sur une distance de plus de 1000m à une longueur d'onde de 850nm (SX) en utilisant une source laser
  • Conçue pour les réseaux tels qu'Ethernet, Fast Ethernet et Gigabit Ethernet
  • Convient aux Data Center pour brasser des liaisons capillaires ou des backbones
  • Supporte les services vidéo, datas ou voix

162,50 Dh HT

Ajouter à ma liste d'envies

Avis

Note 
24/04/2020

Bien

Note 
22/04/2020

Meilleure qualité

Donnez votre avis !

Donnez votre avis

Jarretière optique multimode OM3 50/125duplex SC/SC,  3m

Jarretière optique multimode OM3 50/125duplex SC/SC, 3m

  • Connecteurs SC / SC
  • Longueur = 3 mètres
  • Diamètre de la fibre : 50/125µ
  • Câble PVC en couleur "Aqua" (bleue)
  • Gaine 900μm en structure serrée
  • Conformité aux normes :ITU-T G.651.1 TIA/EIA 492AAAB IEC60793-2-10

APPLICATIONS :

  • Pour les réseaux 10 Gbps sur une distance de plus de 300m à une longueur d'onde de 850nm (SX) en utilisant une source laser
  • Pour les réseaux 1 Gbps sur une distance de plus de 1000m à une longueur d'onde de 850nm (SX) en utilisant une source laser
  • Conçue pour les réseaux tels qu'Ethernet, Fast Ethernet et Gigabit Ethernet
  • Convient aux Data Center pour brasser des liaisons capillaires ou des backbones
  • Supporte les services vidéo, datas ou voix

30 autres produits dans la même catégorie :