• تخفيضات!
Pigtail à Fibre Optique monomode Simplex LC 1 Mètre
search
  • Pigtail à Fibre Optique monomode Simplex LC 1 Mètre

Pigtail à Fibre Optique monomode Simplex LC 1 Mètre

75.00 د.م.‏
5 1
,
5/ 5
شامل للضريبة

سترة كابل: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR
طول الكابل: 1m ، 2m ، 3m ، 5m .... حسب الطلب
الأساسية كابل: بسيط ، دوبلكس ، 6core ، 12core ، 24core ، 48core ... حسب الطلب
لون الكابل: أصفر ، برتقالي ، أكوا ، أبيض ، أحمر ، أخضر ، 12 زهور
خسارة الإدراج: ≤0.2dB من أجل SM و -0.3 dB للـ MM و SM / APC
خسارة العودة: ≥ 45 ديسيبل للحاسب الشخصي ، وقيمة dB 50 للإشارة إلى UPC ، و dB 65 لكل من APC و ≥ 35dB لـ

الكمية
متوفر

PG-LC-SM-1M

Reviews

Grade 

2020-04-18

trés bon produit

Write your review

Pigtail à Fibre Optique monomode Simplex LC 1 Mètre

سترة كابل: PVC ، LSZH ، OFNP ، OFNR
طول الكابل: 1m ، 2m ، 3m ، 5m .... حسب الطلب
الأساسية كابل: بسيط ، دوبلكس ، 6core ، 12core ، 24core ، 48core ... حسب الطلب
لون الكابل: أصفر ، برتقالي ، أكوا ، أبيض ، أحمر ، أخضر ، 12 زهور
خسارة الإدراج: ≤0.2dB من أجل SM و -0.3 dB للـ MM و SM / APC
خسارة العودة: ≥ 45 ديسيبل للحاسب الشخصي ، وقيمة dB 50 للإشارة إلى UPC ، و dB 65 لكل من APC و ≥ 35dB لـ

Write your review